Los 986

Nordgren, Axel Wilhelm

Schätzpreis:

3.300 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

Stockholm 1828 - Düsseldorf 1888
45 x 68 cm
Weite Flußlandschaft mit einer Stadtsilhouette am Horizont in der Abenddämmerung. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1888.