Los 986
Nordgren, Axel Wilhelm
Schätzpreis:
3.300 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
Stockholm 1828 - Düsseldorf 188845 x 68 cm
Weite Flußlandschaft mit einer Stadtsilhouette am Horizont in der Abenddämmerung. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1888.